Full Details for Lot 45

Auction 734, Lot # 45

ARMANDO JIMÉNEZ REYNOSO
Romero de los Montes
Firmada y fechada 92.
Serigrafía 53 / 150
(N. San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - )
78.5 x 71 cm
Estimado $8,000-12,000